Итоги 11 конкурса-фестиваля «Родная весна»

Результаты XI открытого городского конкурса-фестиваля детского народного творчества
«Родная весна»

НОМИНАЦИЯ «НАРОДНОЕ ПЕНИЕ»

Специальный приз:

  • Образцовый ансамбль народной песни «Перезвоны» (Средняя группа. МБУДО «ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой»)
  • Фольклорный ансамбль «Зоряночка» (Старшая группа. МБУДО «ДШИ № 1)
  • Образцовый фольклорный ансамбль «Пронюшка» (МБУДО «Пронская ДМШ им. К.Б. Птицы»)

Лауреаты I степени

  • Образцовый фольклорный ансамбль «Пронюшка» (МБУДО «Пронская ДМШ им. К.Б. Птицы»)
  • Образцовый ансамбль народной песни «Перезвоны» (Средняя группа. МБУДО «ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой», г. Рязань)
  • Образцовый фольклорный ансамбль «Раёк» (МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», г. Рязань)
  • Образцовый фольклорный ансамбль «Желаннушка» (МБУДО «Новомичуринская ДШИ»)
  • Фольклорный ансамбль «Зоряночка» (Старшая группа. МБУДО «ДШИ № 1», г. Рязань)
  • Образцовый ансамбль народной песни «Млада» (МБУДО «Баграмовская ДМШ»)
  • Образцовый ансамбль народной песни «Перезвоны» (Старшая группа. МБУДО «ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой», г. Рязань)
  • Дуэт Агапов Илья и Агапов Артём (МБУДО «ДШИ № 9», г. Рязань)
  • Першакова Варвара (ОДШИ при ГАПОУ «РМК им. Г и А Пироговых»)
  • Дороднова Мария (МБУДО «ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой», г. Рязань)
  • Левинский Михаил (МБУДО «ДШИ № 3», г. Рязань)
  • Сычев Сергей (МБУДО «Баграмовская ДМШ»)
  • Ровнова Анна (МБУДО «ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой», г. Рязань)
  • Марченко Софья (МБУДО «ДШИ № 3», г Рязань)
  • Завьялова Елизавета (МБУДО «ДШИ № 7 им. Ю.Н. Холопова», г. Рязань)
  • Фетисов Степан (МБУДО «ДШИ», г. Луховицы)
  • Ежов Данил (ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»)

Лауреаты II степени

  • Детский фольклорный ансамбль «Раёшки» (Средняя группа. МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», г. Рязань)
  • Фольклорный ансамбль «Вьялица» (МБОУ «Школа №11 с углубленным изучением отдельных учебных предметов», г. Рязань)
  • Образцовый фольклорный ансамбль «Горница» (Средняя группа. МБУДО «ДШИ № 7 им. Ю.Н. Холопова», г. Рязань)
  • Образцовый фольклорный ансамбль «Горница» (Старшая группа. МБУДО «ДШИ № 7 им. Ю.Н. Холопова», г. Рязань)
  • Ансамбль народной песни «Вересинки» (МБУДО «ДШИ № 3», г. Рязань)
  • Дуэт Алабушева Александра и Фетисов Степан (МБУДО «ДШИ», г. Луховицы)
  • Дуэт Завьялова Елизавета и Ромашкин Владимир (МБУДО «ДШИ № 7 им. Ю.Н. Холопова», г. Рязань)
  • Уханова Дарья (МБУДО «ДШИ № 7 им. Ю.Н. Холопова», г. Рязань)
  • Агапов Артём (МБУДО «ДШИ № 9», г. Рязань)
  • Маркина Софья (МБУДО «ДШИ № 7 им. Ю.Н. Холопова», г. Рязань)
  • Полякова София (МБУДО «Новомичуринская ДШИ»)
  • Богданова Алиса (ОДШИ при ГАПОУ «РМК им. Г и А Пироговых»)
  • Саколов Андрей (МБУДО «Баграмовская ДМШ»)
  • Цухишвили Елизавета (МБУДО «Баграмовская ДМШ»)
  • Беляева Ия (МБУДО «Мурминская ДМШ»)
  • Костина София (МБУДО «Пронская ДМШ им. К.Б. Птицы»)
  • Михалев Илья (МБУДО «ДШИ», г. Луховицы)
  • Федорина Евдокия (МБУДО «Новомичуринская ДШИ»)
  • Шерматова Виктория (МБУДО «Чурилковская ДШИ»)
  • Агапов Илья (МБУДО «ДШИ № 9», г. Рязань)
  • Алабина Варвара (МБУДО «Пронская ДМШ им. К.Б. Птицы»)
  • Новикова Елена (МБУДО «ДШИ № 7 им. Ю.Н. Холопова», г. Рязань)
  • Телельков Степан (МБУДО «ДШИ № 7 им. Ю.Н. Холопова», г. Рязань)
  • Докелина Мария (МБУДО «Новомичуринская ДШИ»)
  • Казакова Юлия (МБУДО «ДШИ им. В.В. Бунина», г. Скопин)
  • Дёмкина Анисия (МБУДО «Новомичуринская ДШИ»)
  • Нечаев Святослав (ОДШИ при ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»)
  • Малахова Елизавета (МБУДО «Пронская ДМШ им. К.Б. Птицы»)
  • Горбатова Юлия (МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», г. Рязань)
  • Генералова Ульяна (ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»)
  • Юдина Любовь (ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»)

Лауреаты III степени

  • Детский фольклорный ансамбль «Раёшки» (Младшая группа. МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», г. Рязань)
  • Фольклорный ансамбль «Веретейка» (ОДШИ при ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»)
  • Ансамбль народной песни «Ивушка» (МБУДО «ДМШ № 6», г. Рязань)
  • Ансамбль народной песни «Чурилушки» (МБУДО «Чурилковская ДШИ»)
  • Фольклорный ансамбль «Ладо» (МБУДО «Мурминская ДМШ»)
  • Фольклорный ансамбль «Веселушки» (МБУДО «Полянская ДШИ»)
  • Образцовый ансамбль русской песни «Сударики» (МБУДО «Новомичуринская ДШИ»)
  • Вокальная группа образцового фольклорного ансамбля «Желаннушка» (МБУДО «Новомичуринская ДШИ»)
  • Лобанов Николай (МБУДО «Новомичуринская ДШИ»)
  • Харламова Маргарита (МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», г. Рязань)
  • Кочковая Маргарита (МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», г. Рязань)
  • Милюкова Ольга (МБУДО «Полянская ДШИ»)
  • Батршина Алена (МБУДО «Полянская ДШИ»)
  • Михайлова Маргарита (МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», г. Рязань)
  • Гомыляева Виктория (МБУДО «Мурминская ДМШ»)
  • Иванова Эвелина (МБУДО «Новомичуринскя ДШИ»)
  • Сорокина Анастасия (ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»)

Дипломанты I степени

  • Фольклорный ансамбль «Зоряночка» (Младшая группа. МБУДО «ДШИ № 1», г. Рязань)
  • Жарова Злата (МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», г. Рязань)

Дипломанты II степени

  • Фольклорный ансамбль I курса (ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»)
  • Кузнецова Екатерина (МБУДО «Баграмовская ДМШ»)

Участник

  • Ансамбль народной песни «Узорье» (МБУДО «Клепиковская ДШИ»)

 


 

НОМИНАЦИЯ «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

Лауреаты I степени

  • Галушкина Виолетта (МБУДО «ДХШ № 1», г. Рязань)
  • Новикова Виктория (МБУДО «ДШИ № 2», г. Рязань)
  • Тюгаева Наталья (МБУДО «ДШИ № 2», г. Рязань)
  • Шелганова Ксения (МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», г. Рязань)
  • Чернышева Дарья (МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», г. Рязань)
  • Коллективная работа: Селиванова Алиса, Клейно Василиса, Канивцова Анастасия, Андрианова Полина (МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», г. Рязань)

Лауреаты II степени

  • Фролова Екатерина (МБУДО «ДХШ № 1», г. Рязань)
  • Моисеев Дмитрий (МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», г. Рязань)
  • Шапочкина Вера (МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», г. Рязань)
  • Алексеева Арина (МУДО «Ермишинская ДШИ»)
  • Овчинникова Виктория (МБУДО «Кораблинская ДХШ им. А.В. Картынова»)
  • Худякова Елизавета (МБУДО «Рыбновская ДШИ»)
  • Андреева Елизавета (МБУДО «Рыбновская ДШИ»)

Лауреаты III степени

  • Завгородняя Ульяна (МБУДО «ДШИ № 2», г. Рязань)
  • Расторгуев Никита (МБУДО «ДШИ № 2», г. Рязань)
  • Сомова Мария (МБУДО «ДШИ № 9», г. Рязань)
  • Дудякова Александра (МБУДО «ДШИ № 9», г. Рязань)
  • Эшонова Марьям (МБУДО «Подвязьевская ДШИ»)
  • Стаценко Вера (МБУДО «Рыбновская ДШИ»)
  • Дёмина Алёна (МБУДО «Рыбновская ДШИ»)

Дипломанты

  • Зыкина Елизавета (МБУДО «ДХШ № 1», г. Рязань)
  • Шеверюк Дарья (МБУДО «ДШИ № 2», г. Рязань)
  • Запорожец Виктория (МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», г. Рязань)
  • Соловьева Александра (МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», г. Рязань)
  • Бурканова Софья (МБУДО «ДШИ № 9», г. Рязань)
  • Булычев Илья (МБУДО «ДШИ № 9», г. Рязань)
  • Руденко Анна (МБУДО «ДШИ № 9», г. Рязань)
  • Чубанова Кира (МБУДО «Клепиковская ДШИ»)
  • Левшина Елизавета (МБУДО «Кораблинская ДХШ им. А.В. Картынова»)
  • Новаковская Алёна (МБУДО «Рыбновская ДШИ»)
  • Яшметова Ангелина (МБУДО «Рыбновская ДШИ»)
  • Минкин Илья (МБУДО «Чурилковская ДШИ»)

Участники

  • Завертяева Мария (МБУДО «ДХШ № 1», г. Рязань)
  • Сафронова Арина (МБУДО «ДШИ № 2», г. Рязань)
  • Агапова Анастасия (МБУДО «ДШИ № 2», г. Рязань)
  • Рыжова Полина (МБУДО «ДШИ № 2», г. Рязань)
  • Косырева Анастасия (МБУДО «ДШИ № 2», г. Рязань)
  • Тимохина Александра (МБУДО «ДШИ № 2», г. Рязань)
  • Вершинина Полина (МБУДО «ДШИ № 2», г. Рязань)
  • Расторгуев Никита (МБУДО «ДШИ № 2», г. Рязань)
  • Острая Дарья (МБУДО «ДШИ № 2», г. Рязань)
  • Масленникова Дарья (МБУДО «ДШИ № 2», г. Рязань)
  • Зубкова Ангелина (МБУДО «ДШИ № 2», г. Рязань)
  • Картушина Олеся (МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», г. Рязань)
  • Миносян Ани (МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», г. Рязань)
  • Лаврова Елизавета (МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», г. Рязань)
  • Шелганова Ксения (МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», г. Рязань)
  • Соловьёва Александра (МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», г. Рязань)
  • Кукушкина Варвара (МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», г. Рязань)
  • Тарковская Анна (МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», г. Рязань)
  • Родина Алёна (МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», г. Рязань)
  • Блинникова Мария (МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», г. Рязань)
  • Егоров Илья (МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», г. Рязань)
  • Муранова Кристина (МБУДО «ДШИ № 9», г. Рязань)
  • Барабанова Елизавета (МБУДО «ДШИ № 9», г. Рязань)
  • Никонова Полина (МБУДО «ДШИ № 9», г. Рязань)
  • Фролова София (МБУДО «ДШИ № 9», г. Рязань)
  • Сусалева Юлия (МБУДО «ДШИ № 9», г. Рязань)
  • Васягин Артем (МУДО «Ермишинская ДШИ»)
  • Исеев Егор (МУДО «Ермишинская ДШИ»)
  • Позднякова Дарья (МБУДО «Клепиковская ДШИ»)
  • Михалова Кристина (МБУДО «Клепиковская ДШИ»)
  • Тулупова Валерия (МБУДО «Клепиковская ДШИ»)
  • Спиридонов Олег (МБУДО «Кораблинская ДХШ им. А.В. Картынова»)
  • Кочеткова Мария (МБУДО «Кораблинская ДХШ им. А.В. Картынова»)
  • Санфёрова Дарья (МБУДО «Кораблинская ДХШ им. А.В. Картынова»)
  • Левшина Елизавета (МБУДО «Кораблинская ДХШ им. А.В. Картынова»)
  • Новикова Вероника (МБУДО «Кораблинская ДХШ им. А.В. Картынова»)
  • Дроздова Мария (МБУДО «Кораблинская ДХШ им. А.В. Картынова»)
  • Маслова Анастасия (МБУДО «Кораблинская ДХШ им. А.В. Картынова»)
  • Милевская Александра (МБУДО «Кораблинская ДХШ им. А.В. Картынова»)
  • Чикова Елена (МБУДО «Кораблинская ДХШ им. А.В. Картынова»)
  • Эшонова Марьям (МБУДО «Подвязьевская ДШИ»)
  • Емельянов Кирилл (МБУДО «Подвязьевская ДШИ»)
  • Серёгина Кира (МБУДО «Рыбновская ДШИ»)
  • Газиев Резван (МБУДО «Рыбновская ДШИ»)
  • Хацеюк Маргарита (МБУДО «Рыбновская ДШИ»)
  • Новиков Кирилл (МБУДО «Рыбновская ДШИ»)
  • Оконечников Дмитрий (МБУДО «Чурилковская ДШИ»)
  • Филиппов Павел (МБУДО «Чурилковская ДШИ»)
  • Шаблова Дарина (МБУДО «Чурилковская ДШИ»)
  • Лыгорева Варвара (МБУДО «Чурилковская ДШИ»)
  • Минкин Сергей (МБУДО «Чурилковская ДШИ»)
  • Нуштаева Мария (МБУДО «Чурилковская ДШИ»)
  • Крючкова Анастасия (МБУДО «Чурилковская ДШИ»)
  • Тихонова Софья (МБУДО «Чурилковская ДШИ»)
  • Гавриш Анастасия (МБУДО «Чурилковская ДШИ»)
  • Оконечников Даниил (МБУДО «Чурилковская ДШИ»)
     

качества условий оказания услуг



События 2023 и 2024
Выберите раздел
Музей Е.Г. Попова
Обновления медиатеке
О профилактике заболеваний

Наш опрос
Зачем вы учитесь или учились в школе искусств?

Всего ответов: 322
Полезные ссылки
Национальный проект «Культура» Интерактивная карта учреждений культуры Рязанской области







Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей

Поиск
Вход на сайт