Опубликована фотография выпуска 2021 года
Итоги 10 конкурса-фестиваля «Родная весна»

Результаты X Открытого городского конкурса-фестиваля детского народного творчества
«Родная весна»

 

НОМИНАЦИЯ «НАРОДНОЕ ПЕНИЕ»

 

ГРАН-ПРИ

  • Дуэт Завьялова Елизавета, Ерошина Ксения (МБУДО «ДШИ № 7» г. Рязань)

 

Лауреаты I степени

  • Детский фольклорный ансамбль «Раёшки» (МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова» г. Рязань)
  • Образцовый ансамбль народной песни «Купавушка» (МБУДО «ДМХШ № 8» г. Рязань)
  • Детская хоровая студия при РГАРНХ им. Е.Г. Попова (ГАУК «Рязанская областная филармония»)
  • Образцовый ансамбль народной песни «Перезвоны» (Старшая группа, МБУДО «ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой» г. Рязань)
  • Образцовый фольклорный ансамбль «Дарница» (ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»)
  • Агапов Артём (МБУДО «ДШИ № 9» г. Рязань)
  • Богданова Алиса (ОДШИ при ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»)
  • Сычев Сергей (МБУДО «Баграмовская ДМШ»)
  • Ермакова Софья (МУДО «Ермишинская ДШИ»)
  • Савин Олег (МБУДО «Зареченская ДМШ»)
  • Авдеева Яна (МБУДО «ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой» г. Рязань)
  • Завьялова Елизавета (МБУДО «ДШИ № 7» г. Рязань)
  • Марченко Софья (МБУДО «ДШИ № 3» г. Рязань)
  • Родина Валерия (МБУДО «ДШИ № 7» г. Рязань)
  • Синёва Софья (Детская хоровая студия при РГАРНХ им. Е. Попова)

 

Лауреаты II степени

  • Образцовый ансамбль народной песни «Млада» (МБУДО «Баграмовская ДМШ»)
  • Образцовый фольклорный ансамбль «Горница» (Младшая группа, МБУДО «ДШИ № 7» г. Рязань)
  • Фольклорный ансамбль «Вирий» (МБУДО «Новомичуринская ДШИ»)
  • Образцовый ансамбль народной песни «Перезвоны» (Младшая группа, МБУДО «ДМШ №1 им. Е.Д. Аглинцевой» г. Рязань)
  • Ансамбль народной песни «Забавушка» (МБУДО «ДМХШ № 8» г. Рязань)
  • Образцовый фольклорный ансамбль «Горница» (Средняя группа, МБУДО «ДШИ № 7» г. Рязань)
  • Образцовый фольклорный ансамбль «Желаннушка» (МБУДО «Новомичуринская ДШИ»)
  • Образцовый фольклорный ансамбль «Горница» (Старшая группа, МБУДО «ДШИ № 7» г. Рязань)
  • Образцовый фольклорный ансамбль «Раёк» (МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова» г. Рязань)
  • Образцовый фольклорный ансамбль «Пронюшка» (МБУДО «Пронская ДМШ им. К.Б. Птицы»)
  • Квинтет «Девчата» (ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»)
  • Ансамбль народной песни «Долинушка» (ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»)
  • Ансамбль русской песни «Забавушка» (МБУДО «ДШИ им. В.В. Бунина» г. Скопин)
  • Питиримова Екатерина (МБУДО «Новомичуринская ДШИ»)
  • Цухишвили Елизавета (МБУДО «Баграмовская ДМШ»)
  • Агапов Илья (МБУДО «ДШИ № 9» г. Рязань)
  • Алабина Варвара (МБУДО «Пронская ДМШ им. К.Б. Птицы»)
  • Виноградова Екатерина (МБУДО «ДМХШ № 8» г. Рязань)
  • Ермишина Мария (МБУДО «ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой» г. Рязань)
  • Новикова Елена (МБУДО «ДШИ № 7» г. Рязань)
  • Тучин Владислав (МБУДО «ДМХШ № 8» г. Рязань)
  • Абрамова Анастасия (МБУДО «ДШИ № 7» г. Рязань)
  • Александрова Александра (МБУДО «Чурилковская ДШИ»)
  • Куликов Владимир (МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», г. Рязань)
  • Малахова Елизавета (МБУДО «Пронская ДМШ им. К.Б. Птицы»)
  • Завертяева Диана (ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»)
  • Затяжных Егор (МБУДО «ДШИ им. В.В. Бунина» г. Скопин)
  • Корныгина Дарья (ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»)
  • Симакина Елизавета (ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»)

 

Лауреаты III степени

  • Ансамбль народной песни «Ивушка» (МБУДО «ДМШ № 6» г. Рязань)
  • Ансамбль народной песни «Потешки» (МБУДО «Зареченская ДМШ»)
  • Детский фольклорный ансамбль «Слободка» (МБУДО «ДШИ № 9», г. Рязань)
  • Фольклорный ансамбль «Потешки» (МБУДО «ДМХШ № 8» г. Рязань)
  • Дёмкина Анисия (МБУДО «Новомичуринская ДШИ»)
  • Жарикова Анастасия (МБУДО «Сапожковская ДШИ»)
  • Желтова Полина (МУДО «Ермишинская ДШИ»)
  • Костина София (МБУДО «Зареченская ДМШ»)
  • Требко Валерия (МБУДО «ДШИ № 9» г. Рязань)
  • Кузнецова Екатерина (МБУДО «Баграмовская ДМШ»)
  • Маркова Мария (МБУДО «ДШИ № 7» г. Рязань)
  • Межонова Милана (МБУДО «ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой» г. Рязань)
  • Волкова Виктория (МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова» г. Рязань)
  • Зайцева Анастасия (МБУДО «Новомичуринская ДШИ»)
  • Запутляева Алиса (МБУДО «ДМШ № 5 им. В.Ф. Бобылева» г. Рязань)
  • Звонарева Вероника (МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова» г. Рязань)
  • Иванова Эвелина (МБУДО «Новомичуринская ДШИ»)
  • Марунина Марина (МБУДО «ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой» г. Рязань)
  • Винникова Дарья (ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»)

 

Дипломанты

  • Фольклорный ансамбль «Задоринка» (МБУДО «ДМХШ № 8» г. Рязань)
  • Ансамбль русской песни «Скопиночка» (МБУДО «ДШИ им. В.В. Бунина» г. Скопин)
  • Моргунов Дмитрий (МБУДО «ДШИ им. В.В. Бунина» г. Скопин)
  • Власова Софья (МБУДО «Баграмовская ДМШ»)
  • Казакова Юлия (МБУДО «Зареченская ДМШ»)
  • Моисеев Арсений (МБУДО «Чурилковская ДШИ»)
  • Тимошина Елизавета (МБУДО «Зареченская ДМШ»)
  • Шерматова Виктория (МБУДО «Чурилковская ДШИ»)
  • Широкова Александра (МБУДО «ДШИ № 5 им. В.Ф. Бобылева» г. Рязань)
  • Федотова Надежда (МБУДО «ДШИ им. В.В. Бунина» г. Скопин)

 

 

НОМИНАЦИЯ «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

 

Лауреаты I степени

  • Руденко Анна (МБУДО «ДШИ № 9» г. Рязань)
  • Мисюрева Анастасия (МБУДО «Кораблинская ДХШ им. А.В. Картынова»)
  • Буданов Павел (МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова» г. Рязань)
  • Денисова Вероника МУДО «Ермишинская ДШИ»)
  • Миронова Мария (МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова» г. Рязань)
  • Павперова Ангелина (МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова» г. Рязань)

 

Лауреаты II степени

  • Курносова Наталья (МБУДО «Сапожковская ДШИ»)
  • Соломатина Дарья (МБУДО «Чурилковская ДШИ»)
  • Юткина Вероника (МБУДО «Сапожковская ДШИ»)
  • Оконечников Даниил (МБУДО «Чурилковская ДШИ»)
  • Алейникова Людмила (МБУДО «ДШИ № 2» г. Рязань)
  • Сергеев Владимир (МБУДО «Чурилковская ДШИ»)

 

Лауреаты III степени

  • Гусев Константин (МБУДО «ДШИ № 2» г. Рязань)
  • Кияшев Александр (МУДО «Ермишинская ДШИ»)
  • Кондрашов Кирилл (МБУДО «ДШИ № 9» г. Рязань)
  • Крючкова Анастасия (МБУДО «Чурилковская ДШИ»)
  • Дыкова Карина (МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова» г. Рязань)
  • Соловьева Ольга (МУДО «Ермишинская ДШИ»)

 

Дипломанты

  • Воробьёв Глеб (МБУДО «ДШИ № 9» г. Рязань)
  • Оконечников Дмитрий (МБУДО «Чурилковская ДШИ»)
  • Терина Дарья (МБУДО «Чурилковская ДШИ»)
  • Солнцев Дэниел (МУДО «Ермишинская ДШИ»)
  • Галдина Дарья (МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова» г. Рязань)
  • Чиняева Дарья (МБУДО «Кораблинская ДШХ им. А.В. Картынова»)
  • Дрокин Андрей (МБУДО «Сапожковская ДШИ»)
  • Митяева Яна (МБУДО «Кораблинская ДШХ им. А.В. Картынова»)
  • Щербакова Виктория (МБУДО «ДХШ № 1» г. Рязань)
  • Заварзина Дарья (МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», г. Рязань)
  • Першина Ольга (МБУДО «Сапожковская ДШИ»)
  • Кузнецова Арина (МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова» г. Рязань)
  • Тюгаева Наталья (МБУДО «ДШИ № 2» г. Рязань)
  • Филимонова Евгения (МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова» г. Рязань)
  • Губина Анастасия (МБУДО «ДШИ № 7» г. Рязань)
  • Ганина Валерия (МБУДО «ДШИ № 2» г. Рязань)
  • Балабанов Георгий (МБУДО «Чурилковская ДШИ»)
  • Алымова Алёна (МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова» г. Рязань)
Внимание!
Обновление в разделе "Медиатека - Видео"
О профилактике вирусных инфекций
Анкетирование
Выберите раздел
Музей Е.Г. Попова
Наш опрос
Зачем вы учитесь или учились в школе искусств?

Всего ответов: 259
Полезные ссылки
Национальный проект «Культура» Интерактивная карта учреждений культуры Рязанской области











Календарь
«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей

Поиск
Вход на сайт