Итоги 8 конкурса-фестиваля «Родная весна»

Номинация «Народное пение»

ГРАН-ПРИ

  • Бабонова Виктория (МБУДО «Пронская ДМШ им. К.Б. Птицы»)

Лауреаты I степени

  • Фольклорный ансамбль «Светлица» (МБУДО «ДШИ № 7»)
  • Фольклорный ансамбль «Веретейка» (ОДО при ГАПОУ «РМК им. Г. и А Пироговых»)
  • Образцовый фольклорный ансамбль «Горница» (МБУДО «ДШИ № 7»)
  • Образцовый фольклорный ансамбль «Раёк» (МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова»)
  • Детская хоровая студия при РГМРНХ им. Е.Г. Попова (ГАУК «Рязанская областная филармония)»
  • Дуэт Комарова Евгения и Павлова Дарья (Детская хоровая студия при РГМРНХ им. Е.Г. Попова)
  • Матузина Екатерина (МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова»)
  • Степанцева Ксения (МБУДО «ДШИ № 5 им. В.Ф. Бобылева»)
  • Симакина Елизавета (МБУДО «ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой»)
  • Кузькина Алина (Детская хоровая студия при РГМРНХ им. Е.Г. Попова)
  • Хрестина Мария (ОДО при ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»)

Лауреаты II степени

  • Детский фольклорный коллектив «Колокольчики» (МБУК «Мурминский ПДК»)
  • Образцовый ансамбль народной песни «Купавушка» (МБУДО «ДМХШ № 8»)
  • Ансамбль русской народной песни «Чурилушки» (МБУДО «Чурилковская ДШИ»)
  • Хромова Маргарита (МБУДО «ДШИ № 1»)
  • Гришунова Анастасия (МБУДО «ДШИ № 7»)
  • Родина Валерия (Детская хоровая студия при РГМРНХ им. Е.Г. Попова)
  • Левакова Мария (МБУДО «ДШИ № 7»)
  • Синёва Софья (Детская хоровая студия при РГМРНХ им. Е.Г. Попова)

Лауреаты III степени

  • Детский фольклорный коллектив «Раёшки» (МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова»)
  • Костенко Ольга (МБУДО «ДМХШ № 8»)
  • Завьялова Елизавета (МБУДО «ДШИ № 7»)
  • Крюкова Варвара (МБУК «Мурминский ПДК»)
  • Батаева Полина (МБУДО «ДМХШ № 8»)
  • Макатурина Виктория (МБУДО «Пронская ДМШ им. К.Б. Птицы»)
  • Никулина Полина (Детская хоровая студия при РГМРНХ им. Е.Г. Попова)

Дипломанты I степени

  • Детский фольклорный ансамбль «Зоряночка» (МБУДО «ДШИ № 1»)
  • Образцовый ансамбль народной песни «Млада» (МБУДО «Баграмовская ДМШ»)
  • Фольклорный ансамбль «Рязанские соколики» (ОГБУ ДО «Центр эстетического воспитания детей»)
  • Ансамбль народной песни «Забавушка» (МБУДО «ДМХШ № 8»)
  • Фольклорный ансамбль «Батлейка» (МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова»)
  • Дановский Виктор (МБУДО «ДШИ № 3»)
  • Клочкова Арина (МБУДО «ДШИ № 7»)
  • Обатурова Елизавета (МБУДО «Чурилковская ДШИ»)

Дипломанты II степени

  • Ансамбль народной песни «Вересинки» (МБУДО «ДШИ № 3»)
  • Прошивалко Екатерина (МБУДО «ДМШ № 6»)
  • Березова Лада (МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова»)
  • Ансамбль «Слободка» (МБУДО «ДШИ № 9»)

Дипломанты III степени

  • Ансамбль народной песни «Ивушки» (младшая группа) (МБУДО «ДМШ № 6»)
  • Ансамбль народной песни «Ивушки» (МБУДО «ДМШ № 6»)
  • Детский образцовый ансамбль «Вьялица» (МБОУ «Школа № 11 с углубленным изучением отдельных учебных предметов»)
  • Фольклорный ансамбль «Потешки» (МБУДО «ДМХШ № 8»)
  • Бояхчян Дарья (МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова»)
  • Кормухина Валерия (МБУДО «ДМХШ № 8»)
  • Китова Мария (МБУДО «ДШИ № 1»)
  • Запутляева Алиса (МБУДО «ДШИ № 5 им. В.Ф. Бобылева»)
  • Сапфирова Марьяна (МБУДО «ДМШ № 6»)
  • Юдина Любовь (МБУДО «ДШИ № 9»)
  • Полякова Анна (МБУДО «Баграмовская ДМШ»)
  • Бахрюкова Полина (МБУДО «Чурилковская ДШИ»)
  • Полякова Анастасия (МБУДО «Баграмовская ДМШ»)

 

Номинация «Изобразительное искусство»

ГРАН-ПРИ

  • Гришаева Алена (МБУДО «ДШИ № 2»)

Лауреаты I степени

  • Булычева Елизавета (МБУДО «ДШИ № 2»)
  • Покатилова Агафья (МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова»)
  • Коллективная работа учащихся мастерской кружева МБУДО «ДХШ № 1» «Панно «Рязаночка»

Лауреаты II степени

  • Косицков Михаил (МБУДО «ДШИ № 2»)
  • Шестова Дарья (МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова»)
  • Сотникова Виктория (МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова»)
  • Коллективная композиция учащихся мастерской керамики МБУДО «ДХШ № 1» «Есенинский край»

Лауреаты III степени

  • Базарова Злата (МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова»)
  • Иогансон Марта (МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова»)
  • Коллективная работа учащихся мастерской вышивки МБУДО «ДХШ № 1» «Полотенце «Весна»

Дипломанты

  • Рябова Валерия (МБУДО «ДШИ № 7»)
  • Балычкова Валерия (МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова»)
  • Крекина Елизавета (МБУДО «ДШИ № 9»)
  • Коллективная работа учащихся мастерской костюма МБУДО «ДХШ № 1» «Головной убор «Повойник»
Опубликованы видеоролики к 45-летию школы
Анонс событий
Выберите раздел
Музей Е.Г. Попова
Наш опрос
Зачем вы учитесь или учились в школе искусств?

Всего ответов: 117


Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728